Liste der Jugendbetreuer und Trainer Saison 2015/2016. Über die jeweils angegebene Email-Adresse können Sie die genannten Betreuer erreichen

  • A-Junioren (a-junioren@sgnordeifel.de)
    • Schmitz Uwe,  Weberstr. 24a , 52396 Heimbach-Vlatten 02425/7555, 0173/4352117
  • B-Junioren (b-junioren@sgnordeifel.de)

    • Steinborn Christoph, Am Rechtob 16, 52396 Heimbach, Tel. 02446/576, 0160/4124417
  • C-Junioren (c-junioren@sgnordeifel.de)
    • Schwarz Volker, Am Eichelberg 62, 52396 Heimbach, Tel. 02446/1205, 0157/70336845
    • Geissler Jörg, Am Burgpark 22, 52396 Heimbach-Vlatten, Tel. 02425/901353, 0173/5305227
  • D1-Junioren (d1-junioren@sgnordeifel.de)
    • Maragliano Francesco, Triftstr. 2, 52396 Heimbach-Vlatten, Tel. 02425/9098652, 0152/04002010
    • Geißler Sascha, Im Heimbachtal 29, 52396 Heimbach, 02446/80552, 0152/54115124
  • E1-Junioren (d2-junioren@sgnordeifel.de)
    • Müller Bernd, Bachstr. 5, 52396 Heimbach-Vlatten, Tel. 02425/909172, 0151/52601263
    • Martin Bie Francisco-José, Hengebachstraße 133, 52396 Heimbach, Tel. 17672515059
  • E2-Junioren (e-junioren@sgnordeifel.de)
    • Ramacher Andreas, Auf der Heide 13, 52385 Nideggen-Wollersheim, Tel. 02425/901341, 0152/56132141
    • Müller Rüdiger, In den Wingerten 20, 52396 Heimbach-Hasenfeld, Tel. 02446/805601, 0151/17659944
  • F2-Junioren (f2-junioren@sgnordeifel.de)
    • Quast Jesper, Am Burgpark 20, 52396 Heimbach-Vlatten  02425/901728, 0157 39369436
  • Bambini (bambini@sgnordeifel.de)
    • Wilden Tobias, Klosterweg 4, 52396 Heimbach-Vlatten, 02425/7477, 0151/42352910
    • Geuer Bastian, Weberstr. 8a, 52396 Heimnach-Vlatten, 02425/901468, o157/89577740

Download: Liste Jugenbetreuer 2015/2016 (PDF)