Liste der Jugendbetreuer und Trainer Saison 2016/2017. Über die jeweils angegebene Email-Adresse können Sie die genannten Betreuer erreichen

  • A-Junioren (a-junioren@sgnordeifel.de)
    • Wilden Tobias, Klosterweg 4, 52396 Heimbach-Vlatten, 02425/7477, 0151/42352910
    • Becker, Jannick, Odenbachstr. 26a, 52396 Heimbach-Blens, Tel.: 0171/2254260
  • B-Junioren (b-junioren@sgnordeifel.de)
    • Schwarz Volker, Am Eichelberg 62, 52396 Heimbach, Tel. 02446/1205, 0157/70336845
    • Geissler Jörg, Am Burgpark 22, 52396 Heimbach-Vlatten, Tel. 02425/901353, 0173/5305227
  • C-Junioren (c-junioren@sgnordeifel.de)
    • Maragliano Francesco, Triftstr. 2, 52396 Heimbach-Vlatten, Tel. 02425/9098652, 0152/04002010
    • Geißler Sascha, Im Heimbachtal 29, 52396 Heimbach, 02446/80552, 0152/54115124
  • D1-Junioren (d1-junioren@sgnordeifel.de)
    • Müller Bernd, Bachstr. 5, 52396 Heimbach-Vlatten, Tel. 02425/909172, 0151/52601263
    • Martin Bie Francisco-José, Hengebachstraße 133, 52396 Heimbach, Tel.: 02446/809919, 0157/79146599
  • D2-Junioren (d2-junioren@sgnordeifel.de)
    • Ramacher Andreas, Auf der Heide 13, 52385 Nideggen-Wollersheim, Tel. 02425/901341, 0152/56132141
    • Müller Rüdiger, In den Wingerten 20, 52396 Heimbach-Hasenfeld, Tel. 02446/805601, 0151/17659944
    • Weber Armin, Eichenweg 8, 52396 Heimbach-Hasenfeld, Tel. 02446/911376, 0151/40545993
  • E-Junioren (e-junioren@sgnordeifel.de)
    • Küpper, Alexandra, Quellenstr. 2, 52396 Heimbach-Vlatten , Tel.: 0172/5750550
  • F-Junioren
    • wird nicht gemeldet, spielen in der E-Jugend
  • Bambini (bambini@sgnordeifel.de)
    • Wilden Raphael, Kollepötz, 52396 Heimbach-Vlatten, Tel. 0157/83494621

Liste Jugendbetreuer Saison 2017/2018 (PDF)